Звоним, не стесняемся
(097)311-47-44
г. Киев, ул. Почайнинская, д. 59
(обязательно договоритесь о встрече)
Корзина:товаров 0 на 0 грн

Отложенные [0]

В продаже SSVA-mini Самурай

В продаже появились самые востребованные сварочные инверторы SSVA-mini Самурай.

Какой сварочный инвертор самый приемлемый для домашнего использования?
SSVA-mini Самурай
Элсва ВД-160И
Атом I-180D (Запорожье)
Патон ВДИ-160E
ИИСТ-140 (Херсон)
Jasic ARC 160 Pro
ВДС-180 Шмель NEW
Днипро-М ММА 200
PocWeld MMA 200

Счастливым владельцам загородного домика посвящается…

С приходом весны оживает не только природа, но и жизнь на дачных участках. Каждый владелец загородной земли стремится сделать все, чтобы его сад-огород-клумба стали лучшими в округе. Кто-то покупает семена, саженцы, рассаду, другие проводят систему полива, удобряют землю - все прилагают максимальные усилия для того, чтобы летом радовали глаз стройные рядочки помидорчиков, пышные розовые кусты и, самое главное, богатый урожай.

Но не забывайте, что без хорошей техники у вас ничего не получится. А спешит к вам на помощь сайт Ekomora!

У вас нет электричества? Оно есть у нас!

Генератор от магазина Ekomora - это возможность решить любые проблемы с электричеством. Если вы мысленно утвердительно кивнули головой на один из расположенных ниже вопросов, то мы ждем вас на виртуальных полках Ekomor-ы:

• У вас постоянные долговременные перебои напряжения в сети?
  • К вашему участку пока не подведено электричество?

Стройка, ведение хозяйства, полив огорода и прочие работы на участке становятся невозможными, если у вас проблемы с сетью, или ее вообще нет. Электростанция (на нашем сайте можно найти агрегат любой мощности) поможет решить вам массу проблем в новом доме, на стройке или на дачном участке.

На стройке кипит работа? Дом скоро будет готов? Но не хватает для полного счастья нескольких инструментов? Мы ждем вас!

Электротехника для строительства от магазина Ekomoraпоможет вам возвести на своем приусадебном участке сказочный терем для всей семьи, сделать уютным дворик и модернизировать сад.

Сварочный аппарат - это то, что стопроцентно пригодится в мужском хозяйстве для жизни за городом. Каждую минуту в доме или во дворе требуется зоркий глаз хозяина и его крепкие руки.

Вам необходимы всего лишь немного фантазии и сварочный инвертор (Элсва, SSVA), чтобы сделать для детей хорошие качели, песочницу. Нужно отремонтировать забор? Пожалуйста! Сделать беседку своими руками? Не проблема! Жена требует каркас для виноградника? Давайте воплотим ее мечты в реальность!

Сварочный аппарат в современном мире – необходимость, без которой невозможно ни одно производство, тем более хозяйство. Если необходимо что-нибудь отремонтировать или построить, то вам в этом поможет сварочное оборудование. В зависимости от методов сварки, сварочное оборудование подразделяется на несколько категорий:

• Трансформатор (характеризуется большим весом и низким КПД, зато приемлемой ценой);
  • Сварочный инвертор (этот сварочный аппарат весит намного меньше, обладает высоким КПД);
  • Сварочный полуавтомат (сварка в среде защитных газов. Используется для сваривания листовых материалов. Характеризуется отсутствием шлака, возможностью сварки тонких листов железа);
  • Установки для аргонно-дуговой сварки ТИГ (сварка в среде аргона различных цветных металлов тугоплавким электродом. Характерными особенностями являются: отсутствие шлака и высочайшее качество шва).

Если вы приобретаете сварочное оборудование в нашем магазине, то получаете самое настоящее сочетание цены и качества, наилучшую консультацию менеджеров, гарантию от одного до двух лет и сервисное сопровождение вашего варочного аппарата на всем продолжении его жизни.

Хотите ухоженный сад-огород? Это тоже к нам!

Все для сада и огорода - это практически девиз нашего магазина. У нас есть все, что может понадобиться на дачном участке:

• для работ на грядках: мотоблоки, культиваторы (электрические и бензиновые), опрыскиватели (ручные и бензиновые);
  • для содержания сада в ухоженном виде: бензопила;
  • для зеленого газона: триммер и газонокосилка.

Вам нужно наполнить водой для полива большую емкость? Откачать нечистоты из выгребной ямы? Набрать немного воды из ставка? Для всех этих действий потребуется хороший насос. Мотопомпы от Ekomor-ы помогут вам в ведении дачного хозяйства!

Что бы вы не выбрали на полках нашего магазина: триммер, мотоблоки или генератор - знайте, что мы работаем с душой!